понедельник, июня 18, 2007

Сайт простых чисел

Уважаемые посетители!

Администратор этого сайта с удивлением обнаружил, что у проекта Простые Числа есть параллельная ипостась в сети: http://primnum.pbox.co.il, и участники проекта в части случаев предпочитают публиковать информацию именно там. Мне не остается ничего лучшего, как порекоммендовать вам следить за двумя страничками одновременно.

Искренне ваш,
Администратор блог-странички проекта (http://primnum.blogspot.com)

7 Комментари-й(-ев,-я):

Blogger seopetrov молвил...

Hello!
http://seopetrov.blogspot.com
Интересный блог! Натурально!

1:00 AM  
Anonymous Анонимный молвил...

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из гипермаркетов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/16-7.php ] ОФОРМЛЕНИЕ КАРТОЧКИ МЕТРО ЭНД КЭШ ! Все для отдыха ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/16-3.php ] metro Москва открытие ! тепловые завесы ![/url]

11:22 PM  
Anonymous Анонимный молвил...

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри:пропуск в метrо только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/40-10.php ] ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА КЛИЕНТА В МАГАЗИН МЕТРО !камины электрические ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/17-5.php ] как получить карточку супермаркет метро !измельчители отходов ![/url]

3:00 PM  
Anonymous Анонимный молвил...

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри:карта метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/36-4.php ] метро кэш энд керри каталог ! отзывы клиентов сегмента horeca о компании metro cc ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/15-1.php ] каталоги ооо метро кэш энд керри на варшавском шоссе ! картосхема метро ![/url]

3:09 AM  
Anonymous Анонимный молвил...

Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из гипермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/35-2.php ] КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ В СЕТИ МАГАЗИНОВ МЕТРО ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/40-4.php ] метро кеш анд кэрри ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/26-2.php ] сделать карточки магазина метро ![/url]

10:13 PM  
Anonymous Анонимный молвил...

[url=http://www.c-c-metro.ru/18-3.php ] ОФРМИТЬ ПРОПУСК В МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ ,МАГАЗИН МЕТРО КРУГЛОСУТОЧНО ! [/url]
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/19-1.php ] СТАТЬ КЛИЕНТОМ МАГАЗИНА МЕТРО ,ОТЛИЧИЕ ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ ОТ ЭЛЕКТРОННОГО METRO ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/40-4.php ] METRO КАК СТАТЬ КЛИЕНТОМ ,МАГАЗИН МЕТРО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОСКВА ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/40-14.php ] МЕТРО КАРТА КЛИЕНТА ,МАГЗИН МЕТРО ПОКАЗАТЬ ЦЕНЫ НА ШИНЫ ! [/url]

2:58 PM  
Anonymous Анонимный молвил...

[url=http://www.goldencards.ru/22-2.php ]КАРТА КЛИЕНТА МЕТРО МОСКВА ,ЗАЧЕМ КАРТОЧКИ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ![/url]
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/35.php ]КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ МЭТРО ,ГДЕ НАХОДИТСЯ METRO ГОРОД МОСКВА ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/35-4.php ]КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ КЛИЕНТА В МЕТРО ,ПРАЙС НА СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ В МАГАЗИНЕ METRO В МОСКВЕ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/40-15.php ]КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ МЕТРО МОСКВА ,МАГАЗИН МЕТРО ШОССЕЙНАЯ УЛИЦА ![/url]

2:24 AM  

Отправить комментарий

<< На главную